| Marchio: | YZ |
| Numero di modello: | Y-1501A |
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | $430-500 |
Tavolo da pranzo di lusso moderno in MDF/vetro con acciaio inossidabile per matrimoni, banchetti, feste, hotel
| Specifiche del prodotto | |
| Gentile cliente, si prega di fornire la sua richiesta, il suo bisogno di un servizio migliore. | |
| Nome del prodotto: | Tavolo da pranzo di lusso moderno in MDF/vetro con acciaio inossidabile per matrimoni, banchetti, feste, hotel |
| Articolo n.: | Y-1501A |
| Materiale: | MDF/vetro e telaio in acciaio inossidabile |
| Colore campione: | Opzionale |
| Dimensioni (mm): | 18000*750mm |
| Imballaggio: | 1 pz/3 CTN |
| CBM (m3): | 0,7/pz |
| GW (kg): | 80 |
| MOQ (pz): | 5 |
| Termini di pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo); EXW, FOB |
| Tempo di consegna: | Entro 10-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Visualizzazione del prodotto |
![]()
![]()
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| Procedura di lavoro |
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| Profilo aziendale |
![]()
| Per maggiori informazioni sull'azienda, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| FAQ |
|
D1: Sei una fabbrica o una società commerciale? A1: La nostra azienda ha una fabbrica e un reparto vendite, che possono fornirvi un servizio porta a porta. Mobili che producono principalmente materiali in acciaio inossidabile.
D2: Dove si trova la tua fabbrica? Come posso visitarla? A2: La nostra fabbrica si trova a Foshan City Nanhai District Jiujiang Town Shang Dong Qi teng Road Qishan Village Dongfeng team 842 primo, secondo piano. Siete i benvenuti a visitare la nostra fabbrica da casa o dall'estero! Possiamo venirvi a prendere quando siamo disponibili. Non dimenticate di contattarci prima.
D3: Qual è il materiale dei vostri prodotti? A3: Telaio in acciaio inossidabile per tavolo e sedia, vetro temperato sul tavolo; marmo o legno. I cuscini delle sedie sono realizzati con spugne ad alta densità e pelle o tessuto di alta qualità.
D4: Come posso ottenere alcuni campioni? A4: Siamo onorati di offrirvi campioni.
D5. Come gestisce la tua fabbrica il controllo qualità? A5: "La qualità è prioritaria." Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo qualità in qualsiasi momento. Può fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| TORNA ALLA HOME |