| Marchio: | YZ |
| Numero di modello: | Z-1111A |
| MOQ: | 2 |
| prezzo: | SG$1,099.46-1,164.13 |
| Informazioni sul prodotto |
| Specifiche del prodotto | |
| Gentile cliente, si prega di fornire la Sua richiesta, la Sua esigenza per un servizio migliore. | |
| Nome del prodotto: | Tavolo da pranzo moderno di lusso con cupola di cristallo, struttura in acciaio inossidabile, metallo, per hotel, matrimoni, ristoranti all'aperto, banchetti |
| Articolo n.: | Z-1111A |
| Materiale: | marmo/vetro e struttura in acciaio inossidabile |
| Colore campione: | Opzionale |
| Dimensioni (mm): | 1800*H1600 |
| Imballaggio: | 1 pz./3 CTN |
| CBM (m3): | 0,6 cbm |
| GW (kg): | 100 kg |
| MOQ (pz): | 2 |
| Termini di pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo, 70% di saldo prima della consegna) |
| Tempo di consegna: | Entro 10-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Visualizzazione del prodotto |
![]()
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Caso ingegneristico |
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | TUTTI I PRODOTTI > |
| Procedura di lavoro |
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Profilo aziendale |
![]()
| Per maggiori informazioni sull'azienda, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| FAQ |
|
D1: Sei una fabbrica o una società commerciale? R1: La nostra azienda dispone di una fabbrica e di un reparto vendite, che possono offrirLe un servizio porta a porta. Mobili che producono principalmente materiali in acciaio inossidabile.
D2: Dove si trova la Sua fabbrica? Come posso visitarLa? R2: La nostra fabbrica si trova a Foshan City, distretto di Nanhai, città di Jiujiang, strada Shang Dong Qi teng, villaggio Qishan, squadra Dongfeng 842, primo e secondo piano. Sia che venga da casa o dall'estero, è calorosamente benvenuto a visitare la nostra fabbrica! Possiamo venirLa a prendere quando saremo disponibili. Non dimentichi di contattarci prima.
D3: Qual è il materiale dei Suoi prodotti? R3: Tavolo e sedia con struttura in acciaio inossidabile, vetro temperato sul tavolo; marmo o legno. I cuscini delle sedie sono realizzati con spugne ad alta densità e pelle o tessuto di alta qualità.
D4: Come posso ottenere alcuni campioni? R4: Siamo onorati di offrirLe campioni.
D5. Come gestisce la Sua fabbrica il controllo qualità? R5: "La qualità è prioritaria." Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo qualità in qualsiasi momento. Può fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| TORNA ALLA HOME |