| Marchio: | YZ |
| Numero di modello: | Y-1110A |
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | $200-215 |
Lusso Tavolo da Pranzo Rettangolare Moderno con Caratteristica Regolabile Design Classico per Casa Appartamento Hall Eventi di Banchetto
| Specifiche del Prodotto | |
| Gentile cliente, si prega di fornire la Sua richiesta, la Sua necessità per un servizio migliore. | |
| Nome del Prodotto: | Lusso Tavolo da Pranzo Rettangolare Moderno con Caratteristica Regolabile Design Classico per Casa Appartamento Hall Eventi di Banchetto |
| Articolo N.: | Y-1110A |
| Materiale: | Marmo/Vetro e telaio in acciaio inossidabile |
| Colore Campione: | Opzionale |
| Dimensioni (mm): | 1500/1800*900*750mm |
| Imballaggio: | 1 pz/3CTN |
| CBM (m3): | 0.5/pz |
| GW (kg): | 80 |
| MOQ (pz): | 5 |
| Termini di Pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo); EXW, FOB |
| Tempo di Consegna: | Entro 15-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Visualizzazione del Prodotto |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Procedura di Lavoro |
| Per maggiori informazioni sul prodotto non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Profilo Aziendale |
![]()
| Per maggiori informazioni sull'azienda non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| FAQ |
|
D1: Sei una fabbrica o una società commerciale? R1: La nostra azienda ha una fabbrica e un reparto vendite, che possono fornirLe un servizio porta a porta. Mobili che producono principalmente materiali in acciaio inossidabile.
D2: Dove si trova la Sua fabbrica? Come posso visitarla? R2: La nostra fabbrica si trova in No. 842, Villaggio Qiteng Qishan, Squadra Dongfeng, Villaggio Shangdong, Città Jiujiang, Distretto Nanhai, Città Foshan Guangdong, Cina. Lei da casa o dall'estero, è calorosamente invitato a visitare la nostra fabbrica! Possiamo venirLa a prendere da qualche parte quando saremo disponibili. Non dimentichi di contattarci prima.
D3: Qual è il materiale dei Suoi prodotti? A3: Tavolo e sedia con telaio in acciaio inossidabile, vetro temperato sul tavolo; marmo o legno. I cuscini delle sedie sono realizzati con spugne ad alta densità e pelle o tessuto di alta qualità.
D4: Come posso ottenere alcuni campioni? A4: Siamo onorati di offrirLe campioni.
D5. Come opera la Sua fabbrica per quanto riguarda il controllo qualità? A5: "La qualità è prioritaria." Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo qualità in qualsiasi momento. Può fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| TORNA ALLA HOME |