| Marchio: | YZ |
| Numero di modello: | Y-1419A |
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | $180-200 |
| Informazioni sul prodotto |
| Specifiche del prodotto | |
| Gentile cliente, si prega di fornire la Sua richiesta e le Sue esigenze per un servizio migliore. | |
| Nome del prodotto: | Supporto per torta da matrimonio in acciaio inossidabile dorato di lusso con piano in vetro a specchio |
| Articolo n.: | Y-1419A |
| Materiale: | Marmo/Vetro e telaio in acciaio inossidabile |
| Colore campione: | Opzionale |
| Dimensioni (mm): | 800/900*750mm |
| Imballaggio: | 1 pz/3CTN |
| CBM (m3): | 0,55/pz |
| GW (kg): | 30/pz |
| MOQ (pz): | 5 |
| Termini di pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo); EXW, FOB |
| Tempo di consegna: | Entro 15-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Visualizzazione del prodotto |
![]()
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Caso di ingegneria |
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | TUTTI I PRODOTTI > |
| Procedura di lavoro |
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Profilo aziendale |
![]()
| Per maggiori informazioni sull'azienda, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| FAQ |
|
D1: Sei una fabbrica o una società commerciale? R1: La nostra azienda dispone di una fabbrica e di un reparto vendite, che possono offrirLe un servizio porta a porta. Mobili realizzati principalmente con materiali in acciaio inossidabile.
D2: Dove si trova la Sua fabbrica? Come posso visitarla? R2: La nostra fabbrica si trova al n. 842, villaggio Qiteng Qishan, squadra Dongfeng, villaggio Shangdong, città Jiujiang, distretto Nanhai, città Foshan, Guangdong, Cina. Sia che Lei venga da casa o dall'estero, è calorosamente benvenuto a visitare la nostra fabbrica! Possiamo venirLa a prendere quando saremo disponibili. Non dimentichi di contattarci prima.
D3: Qual è il materiale dei Suoi prodotti? A3: Tavolo e sedia con telaio in acciaio inossidabile, vetro temperato sul tavolo; marmo o legno. I cuscini delle sedie sono realizzati con spugne ad alta densità e pelle o tessuto di alta qualità.
D4: Come posso ottenere alcuni campioni? R4: Siamo onorati di offrirLe campioni.
D5. Come opera la Sua fabbrica per quanto riguarda il controllo qualità? A5: "La qualità è prioritaria." Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo qualità in qualsiasi momento. Può fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| TORNA ALLA HOME |