| Marchio: | YZ |
| Numero di modello: | Y-1111A |
| MOQ: | 2 |
| prezzo: | $460-500 |
Mobili moderni ed eleganti a forma di cerchio per hotel, per sala da pranzo, cucina esterna e soggiorno, per esposizione di torte da dessert
| Informazioni sul prodotto |
| Specifiche del prodotto | |
| Gentile cliente, si prega di fornire la sua richiesta, la sua esigenza per un servizio migliore. | |
| Nome del prodotto: | Mobili moderni ed eleganti a forma di cerchio per hotel, per sala da pranzo, cucina esterna e soggiorno, per esposizione di torte da dessert |
| Articolo n.: | Y-1111A |
| Materiale: | vetro e telaio in acciaio inossidabile |
| Colore del campione: | oro/argento |
| Dimensioni (mm): | Personalizzato |
| Imballaggio: | 1 pz./6 CTN |
| CBM (m3): | 1 cbm |
| GW (kg): | 50 kg |
| MOQ (pz): | 2 |
| Termini di pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo, 70% di saldo prima della consegna) |
| Tempo di consegna: | Entro 15-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Esposizione del prodotto |
![]()
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| Procedura di lavoro |
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| Procedura di lavoro |
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| Profilo aziendale |
![]()
| Per maggiori informazioni sull'azienda, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| FAQ |
|
D1: Siete una fabbrica o una società commerciale? R1: La nostra azienda dispone di una fabbrica e di un reparto vendite, che possono offrirvi un servizio porta a porta. Produciamo principalmente mobili in acciaio inossidabile.
D2: Dove si trova la vostra fabbrica? Come posso visitarla? R2: La nostra fabbrica si trova in No. 842, Qiteng Qishan Village, Dongfeng Team, Shangdong Village, Jiujiang Town, Nanhai District, Foshan City Guangdong, Cina. Siete i benvenuti a visitare la nostra fabbrica, sia dall'estero che dall'estero! Possiamo venirvi a prendere quando saremo disponibili. Non dimenticate di contattarci prima.
D3: Qual è il materiale dei vostri prodotti? R3: Tavolo e sedia con telaio in acciaio inossidabile, vetro temperato sul tavolo; marmo o legno. I cuscini delle sedie sono realizzati con spugne ad alta densità e pelle o tessuto di alta qualità.
D4: Come posso ottenere alcuni campioni? R4: Siamo onorati di offrirvi dei campioni.
D5. Come gestisce la vostra fabbrica il controllo di qualità? R5: "La qualità è prioritaria." Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo di qualità in qualsiasi momento. Può fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| TORNA ALLA HOME |