| Marchio: | YZ |
| Numero di modello: | Y-1419A |
| MOQ: | 2 |
| prezzo: | $785-800 |
| Informazioni sul Prodotto |
| Specifiche del Prodotto | |
| Gentile cliente, si prega di fornire la Sua richiesta, la Sua esigenza per un servizio migliore. | |
| Nome del Prodotto: | Lussuoso Tavolo da Festa Moderno a Forma di S a Mezza Luna per Hotel, con Piano in Vetro Trasparente, per Ristoranti Esterni, Banchetti ed Eventi |
| Articolo N.: | Y-1419A |
| Materiale: | struttura in acciaio inossidabile e vetro/MDF |
| Colore Campione: | Opzionale |
| Dimensioni (mm): | 340x750mm |
| Imballaggio: | 1 pz/ 6 scatole |
| CBM (m3): | 2/SCATOLA |
| Peso Lordo (kg): | 200/SCATOLA |
| MOQ (mq): | 2 |
| Termini di Pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo); EXW, FOB |
| Tempo di Consegna: | Entro 10-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Visualizzazione del Prodotto |
![]()
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Caso di Ingegneria |
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Procedura di Lavoro |
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Profilo Aziendale |
![]()
| Per maggiori informazioni sull'azienda, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| FAQ |
|
D1: Siete una fabbrica o una società commerciale? A1: La nostra azienda ha la nostra fabbrica fisica e il nostro dipartimento vendite, dove potete venire per una visita sul campo e testare il prodotto.
D2: Dove si trova la vostra fabbrica? Come posso visitarvi? A2: La nostra fabbrica si trova al N. 842, Villaggio Qiteng Qishan, Squadra Dongfeng, Villaggio Shangdong, Città Jiujiang, Distretto Nanhai, Città Foshan, Guangdong, Cina. Clienti da casa e dall'estero sono calorosamente invitati a visitare la nostra fabbrica e diventare nostri amici! Possiamo venirvi a prendere dove siamo disponibili, ma non dimenticate di contattarci prima. N. 842, Villaggio Qiteng Qishan, Squadra Dongfeng, Villaggio Shangdong, Città Jiujiang, Distretto Nanhai, Città Foshan, Guangdong, Cina. D3: Qual è il materiale dei vostri prodotti? A3: Tavoli e sedie sono realizzati con struttura in acciaio inossidabile, vetro temperato o marmo o MDF sulla superficie del tavolo, a Vostra scelta. I cuscini delle sedie sono realizzati con spugne ad alta densità e pelle o tessuto di alta qualità.
D4: Come posso ottenere alcuni campioni? A4: Siamo onorati di offrirLe campioni. Potete aggiungere il mio wechat o whatsapp per parlare dei dettagli +86 18902890193/18169842384
D5. Come gestisce la vostra fabbrica il controllo qualità? A5: "La qualità è prioritaria." Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo qualità in qualsiasi momento. Inoltre, possiamo fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| TORNA ALLA HOME |