| Marchio: | YZ |
| Numero di modello: | T-1111A |
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | $450-480 |
| Informazioni sul prodotto |
| Specifiche del prodotto | |
| Gentile cliente, si prega di fornire la Sua richiesta, la Sua esigenza per un servizio migliore. | |
| Nome del prodotto: | Carrello espositivo per caramelle in acciaio inossidabile dorato di lusso, design moderno, carrello per dolci, per matrimoni, cene, eventi all'aperto - Altamente raccomandato |
| Articolo studio n.: | T-1111A |
| Materiale: | MDF e telaio in acciaio inossidabile |
| Colore campione: | Opzionale |
| Dimensioni (mm): | 1500*600*750mm |
| Imballaggio: | 1 pz/3 ctn |
| MOQ (pz): | 5 |
| Termini di pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo, 70% di saldo prima della consegna) |
| Tempo di consegna: | Entro 10-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Esposizione del prodotto |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Caso ingegneristico |
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Procedura di lavoro |
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Profilo aziendale |
![]()
| Per maggiori informazioni sull'azienda, non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| FAQ |
|
D1: Sei una fabbrica o una società commerciale? A1: La nostra azienda dispone di una fabbrica e di un reparto vendite, che possono offrirLe un servizio porta a porta. Mobili che producono principalmente materiali in acciaio inossidabile.
D2: Dove si trova la Sua fabbrica? Come posso visitarla? A2: La nostra fabbrica si trova in No. 842, Villaggio Qiteng Qishan, Squadra Dongfeng, Villaggio Shangdong, Città Jiujiang, Distretto Nanhai, Città Foshan Guangdong, Cina. Lei da casa o dall'estero, è calorosamente invitato a visitare la nostra fabbrica! Possiamo venirLa a prendere quando saremo disponibili. Non dimentichi di contattarci prima.
D3: Qual è il materiale dei Suoi prodotti? A3: Telaio in acciaio inossidabile per tavoli e sedie, vetro temperato sul tavolo; marmo o legno. I cuscini delle sedie sono realizzati con spugne ad alta densità e pelle o tessuto di alta qualità.
D4: Come posso ottenere alcuni campioni? A4: Siamo onorati di offrirLe campioni.
D5. Come gestisce la Sua fabbrica il controllo qualità? A5: "La qualità è prioritaria." Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo qualità in qualsiasi momento. Può fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| TORNA ALLA HOME |