| Marchio: | YZ |
| Numero di modello: | Y-1111A |
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | $300-350 |
| Informazioni sul Prodotto |
| Specifiche del Prodotto | |
| Gentile cliente, si prega di fornire la Sua richiesta, la Sua necessità per un servizio migliore. | |
| Nome Prodotto: | Nuovo Tavolo da Pranzo Rotondo in Acciaio Inossidabile per Eventi e Matrimoni in Oro per Hotel |
| Articolo N.: | Y-1111A |
| Materiale: | struttura in acciaio inossidabile e piano in vetro bianco |
| Colore Campione: | Opzionale |
| Dimensioni (mm): | 1500x750mm |
| Imballaggio: | 1 pz/ 3 cnt |
| CBM (m3): | 0.7/CTN |
| GW (kg): | 100kg/CTN |
| MOQ (Sqm): | 5 |
| Termini di Pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo); EXW, FOB |
| Tempo di Consegna: | Entro 15-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Visualizzazione del Prodotto |
![]()
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Caso di Ingegneria |
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto non esiti a cliccare. | TUTTI I PRODOTTI > |
| Procedura di Lavoro |
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| Profilo Aziendale |
![]()
| Per maggiori informazioni sull'azienda non esiti a cliccare. | CONTATTACI > |
| FAQ |
|
D1: Siete una fabbrica o una società commerciale? A1: La nostra azienda ha la nostra fabbrica fisica e il nostro dipartimento vendite, dove potete venire per una visita sul posto e testare il prodotto.
D2: Dove si trova la Vostra fabbrica? Come posso visitarLa? A2: La nostra fabbrica si trova al N. 842, Villaggio Qiteng Qishan, Squadra Dongfeng, Villaggio Shangdong, Città Jiujiang, Distretto Nanhai, Città Foshan, Guangdong, Cina. I clienti nazionali ed esteri sono i benvenuti a visitare la nostra fabbrica e diventare nostri amici! Possiamo venirvi a prendere in un luogo dove siamo disponibili, ma non dimenticate di contattarci prima.
D3: Qual è il materiale dei Vostri prodotti? A3: Tavoli e sedie sono realizzati con struttura in acciaio inossidabile, vetro temperato o marmo o MDF sulla superficie del tavolo, a Vostra scelta. I cuscini delle sedie sono realizzati con spugne ad alta densità e pelle o tessuto di alta qualità.
D4: Come posso ottenere alcuni campioni? A4: Siamo onorati di offrirVi dei campioni. Potete aggiungere il mio wechat o whatsapp per parlare dei dettagli +86 18902890193/18169842384
D5. Come opera la Vostra fabbrica per quanto riguarda il controllo qualità? A5: "La qualità è prioritaria." Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo qualità in qualsiasi momento. Inoltre, possiamo fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| TORNA ALLA HOME |