| Marchio: | YZ |
| Numero di modello: | Y-1111A |
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | $350-380 |
| Informazioni sul prodotto |
| Specifiche del prodotto | |
| Gentile cliente, si prega di fornire la sua richiesta, la sua necessità per un servizio migliore. | |
| Nome del prodotto: | Tavolo per banchetti nuziali da hotel in acciaio inossidabile con piano in marmo per eventi all'aperto, design contemporaneo durevole, mobili a noleggio |
| Articolo n.: | Y-1111A |
| Materiale: | struttura in acciaio inossidabile e marmo/vetro |
| Colore campione: | Opzionale |
| Dimensioni (mm): | 1500/1800/2000x900x750 mm |
| Imballaggio: | 1 pz/ 3 cartoni |
| CBM (m3): | 0,6/cartone |
| GW (kg): | 100/cartone |
| MOQ (mq): | 5 |
| Termini di pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo); EXW, FOB |
| Tempo di consegna: | Entro 15-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Visualizzazione del prodotto |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| Procedura di lavoro |
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| Profilo aziendale |
![]()
| Per maggiori informazioni sull'azienda, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| FAQ |
|
D1: Sei una fabbrica o una società commerciale? A1: La nostra azienda ha la nostra fabbrica fisica e il nostro dipartimento vendite, dove potete venire per una visita sul campo e testare il prodotto.
D2: Dove si trova la tua fabbrica? Come posso visitarla? A2: La nostra fabbrica si trova in No. 842, Villaggio Qiteng Qishan, Squadra Dongfeng, Villaggio Shangdong, Città Jiujiang, Distretto Nanhai, Città Foshan Guangdong, Cina. I clienti nazionali ed esteri sono i benvenuti a visitare la nostra fabbrica e diventare nostri amici! Possiamo venirvi a prendere dove siamo disponibili, ma non dimenticate di contattarci prima.
D3: Qual è il materiale dei tuoi prodotti? A3: Tavoli e sedie sono realizzati con struttura in acciaio inossidabile, vetro temperato o marmo o MDF sulla superficie del tavolo, a vostra scelta. I cuscini delle sedie sono realizzati con spugne ad alta densità e pelle o tessuto di alta qualità.
D4: Come posso ottenere alcuni campioni? A4: Siamo onorati di offrirvi campioni. Puoi aggiungere il mio wechat o whatsapp per parlare dei dettagli +86 18902890193 /18169842384
D5. Come si comporta la tua fabbrica per quanto riguarda il controllo qualità? A5: "La qualità è prioritaria." Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo qualità in qualsiasi momento. Inoltre, possiamo fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| TORNA ALLA HOME |