| Marchio: | YZ |
| Numero di modello: | Y-1111A |
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | $400-480 |
| Informazioni sul prodotto |
| Specifiche del prodotto | |
| Gentile cliente, si prega di fornire la sua richiesta, il suo bisogno di un servizio migliore. | |
| Nome del prodotto: | Tavolo da pranzo lungo per hotel con piano in vetro a specchio bianco e telaio in acciaio inossidabile ovale dorato, all'ingrosso per matrimoni |
| Articolo n.: | Y-1111A |
| Materiale: | struttura in acciaio inossidabile e MDF/vetro |
| Colore campione: | Opzionale |
| Dimensioni (mm): | 1500/1800/2000x900x750 mm |
| Imballaggio: | 1 pz/ 4 cartoni |
| CBM (m3): | 08/CTN |
| Peso lordo (kg): | 100/CTN |
| MOQ (mq): | 5 |
| Termini di pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo); EXW, FOB |
| Tempo di consegna: | Entro 15-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Visualizzazione del prodotto |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| Procedura di lavoro |
| Per maggiori informazioni sul prodotto, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| Profilo aziendale |
![]()
| Per maggiori informazioni sull'azienda, non esitate a cliccare. | CONTATTACI > |
| FAQ |
|
D1: Siete una fabbrica o una società commerciale? R1: La nostra azienda ha la nostra fabbrica fisica e il nostro dipartimento vendite, dove potete venire per una visita sul campo e testare il prodotto.
D2: Dove si trova la vostra fabbrica? Come posso visitarvi? R2: La nostra fabbrica si trova in No. 842, Villaggio Qiteng Qishan, Squadra Dongfeng, Villaggio Shangdong, Città Jiujiang, Distretto Nanhai, Città Foshan Guangdong, Cina. I clienti da casa e dall'estero sono i benvenuti a visitare la nostra fabbrica e diventare nostri amici! Possiamo venirvi a prendere dove siamo disponibili, ma non dimenticate di contattarci prima.
D3: Qual è il materiale dei vostri prodotti? R3: Tavoli e sedie sono realizzati con struttura in acciaio inossidabile, vetro temperato o marmo o MDF sulla superficie del tavolo, a vostra scelta. I cuscini delle sedie sono realizzati con spugne ad alta densità e pelle o tessuto di alta qualità.
D4: Come posso ottenere alcuni campioni? R4: Siamo onorati di offrirvi campioni. Potete aggiungere il mio wechat o whatsapp per parlare dei dettagli +86 18902890193 /18169842384
D5. Come gestisce la vostra fabbrica il controllo qualità? R5: "La qualità è prioritaria." Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo qualità in qualsiasi momento. A proposito, possiamo fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| TORNA ALLA HOME |